Больно дышать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Артемия
Здравствуйте, возникают боли в области грудной клетки боль поющая в течение дня и когда это резко началось стало тяжело дышать. Сейчас отдает чаще всего в левую руку. Что это может быть и на сколько это опасно для здоровья?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-21 11:25
Добрый день! Это может быть межреберная невралгия и/или остеохондроз грудной части позвоночника, так как на ЭКГ всё в пределах нормы.