Что делать? Что это значит?

Спрашивает: Любовь Кобелева
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Любовь Кобелева, мне 12 лет. Меня в пятницу талкал один одноклассник и всё время по пободал в грудную клетку, после этого боя у меня грудная клетка заболела и мне было больно дышать. На следующей день дышать мне чуть чуть больно стало, но боль усилилась. И щас тоже самое что и вчера только боль усилилась. Что это значит? Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-23 22:54
Добрый день.
Это травма грудной клетки. Если боль не усиливается, то такое состояние пройдет самостоятельно, если же боль нарастает, нужен осмотр врача.