Больно дотрагиваться до головки

Спрашивает: кристина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, ребенку 10 лет. Ему больно дотронуться до головки полового члена. Покраснения, восполения и т. д. нет. Все нормально открывается. Что это может быть? Опасно ли это? Заранее спасибо за ответ.
Теги: писюн педиатр, член в 10 лет
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-22 15:08
Добрый день.
Нужен осмотр хирурга для исключения травмы или воспалительного процесса. Но может быть и просто повышенная чувствительность, связанная с гормональными изменениями на фоне полового созревания.
Всего доброго.