Болит живот, рвота, бледность кожи отсутствие аппетита

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моего сына лейкоциты понижены 3,32 тыс/мкл в динамике понижаются 4,25 были месяц назад. Также снижаются нейтрофилы 35,2% в динамике 36,3% Моноциты повышены 16,6% в динамике 11,1%. Эозинофилы повышены 13,9% в динамике 9,6% Нейтрофилы абс понижены 1,17тыс/мкл в динамике 1,54тыс/мкл
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-18 06:02
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В связи с такими показателями вам нужно обследоваться у аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.