Болит желудок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит, в данный момент в стадии ремиссии
Здравствуйте, мне 27, пол женский. Уже 5 суток режущие боли в области левого подреберья, периодически происходят спазмы, боль усиливается после приема еды. Наблюдается вздутие и легкая тошнота, стул жидкий, но не обильный. Из медикаментов принимала только НО-ШПУ. Курю, последние 2 недели употребляла спиртное и острую соленую пищу. Подскажите, какие препараты принимать и как долго соблюдать диету? Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-16 14:36
Наталья! Нужно осмотреть желудок, для исключения эрозий и язвы. Сделать УЗИ для исключения панкреатита.