Болит желудок при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременна 7 неделя, уже больше недели беспокоит постоянно ноющая боль в желудке, именно вверху, вздутые, понос, тошнота, толком не могу ничего есть! Это кошмар какой то! Принимаю бифиформ, папаверин свечи назначили, ренни, но от болей не помогает, болит постоянно. Подскажите что делать? Это токсикоз у меня так проявляется? Может ношпа выпить таблетку поможет ли? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-04-25 09:03
Добрый день. Это скорее всего проявления гастрита, принимайте гевискон 3 р в день, если болт не уйдут можно лосек мапс 1 т с утра. 5 днец