Болит в области лба между бровями

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, болит в области лба между бровями. Обычно очень сильно к вечеру. Имеется покраснение и небольшая припухлость в этой области в виде треугольника. При надавливании тоже боль. Врач посмотрел сказал воспаление есть в лобных пазухах, назначил зибан по 1 г - раз в лень, ринозол, и синупрет пот1 таб -3 раза. Четвертый день лечения и не легче. Что делать не знаю? Врач говорит я лечение расписал, мол долечитесь.
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия! Есои лечение не даёт результата рекомендую госпитализацию в Лор отделение и проведение пункции лобных пазух