Болит спина в пояснично крестцовом отделе

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Виталий мне 18 лет, болит сильно спина в пояснично кресцовом отделе, сделал МРТ в заключении написано протрузии дисков L3-4, l4-5, l5-S1, грижи Шморля TH12-l4,.Какие препараты посоветуете попить для лечения
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-11 11:20
Здравствуйте.
Нельзя лечить пациента без осмотра. Так и навредить недолго. Обратитесь на осмотр к неврологу, после осмотра он назначит квалифицированное лечение.
Всего доброго.