Болит родинка на глазу

Спрашивает: Шура
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Впч 39
Здравствуйте, в 15 лет у меня появилась родинка на веке, коричневого цвета выпуклая, меня она совсем не беспокоила, но вот уже прошло 11 лет, она у меня заметно выросла и в последнее время, точнее последние 4 дня, оно побаливает, не скажу что прям болит. Летом 2019 года сдавала анализы и обнаружили ВПЧ 39. скажите пожалуйста, стоить бить тревогу или это не опасно? Кстати, года два назад делала татуаж век, родинку обошли, но всё это время я закрашиваю родинку подводкой. Может быть оттого что я постоянно дергаю, эту родинку она вырасти и перерасти в меланомы?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Сфотографируйте четко саму родинку, чтоб рассмотреть ее структуру.