Мктнеет глаз в ночное время

Спрашивает: Tasa
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня на правом глазу анофтальм. А левый глаз стал мутнеть в ночное время или утром после пробуждения. Часа через три все проходит. Началось это в августе этого года. Последний раз было это 29октября 2016 года и была сильная нестерпимая боль. У врача офтальмолога была год назад. Она поставила диагноз начальная катаракта. Были в глазу мошки, двоение, но не помутнение глаза. Принимаю капли квинакс. За последние две недели такое состояние участилось меня это пугает т. к. осталось низкое зрение это с рождения. Пожалуйста подскажи причину такого состояния глаза. Большое спасибо за то что вы ответите на мой вопрос. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-11-01 06:49
Здравствуйте, советую вам срочно посетить офтальмолога, боль в глазу и затуманивание может вызывать повышенное внутриглазное давление.