Болит переносица при сухом насморке

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня сухой насморк уже 3й день и першит горло. Начала капать Нозефрин. А Сегодня закапала Гриппферон и начала сильно болеть переносица. Температуры нет. 36.9. Как быть дальше, подскажите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 10 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! У Вас есть заложенность носа на данный момент?
Регина 2021-10-10 20:57
Дышу нормально, но чувствую отек в носу
В первые дни ОРЗ не рекомендовано использовать интраназальные кортикостероиды (Нозефрин). В плане лечения промывание носа солевыми растворами, при заложенности носа можно использовать Эвказолин Аква до 5 дней.