Болит ноготь

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня болит ноготь, под ним образовалась пустота, первый раз когда я обнаружила пустоту было 5месяцев назад. Сейчас пустота в самом начале ногтя и от этой пустоты идёт Прямая линия пустоты через весь ноготь. Ноготь болит очень, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-16 16:37
Добрый день, для адекватной диагностики в первую очередь вам необходимо слать соскоб на паразитарный грибок.