Черный ноготь, боли нет, беспокоит только его цвет

Спрашивает: МИХАИЛ
Пол: Мужской
Возраст: 61 ГОД
Здравствуйте, Только что обнаружил почерневший ноготь. Мизинец на левой ноге. Боли нет. Ушиба не помню, но мог и забыть. Попытался удалить пилкой для ногтей. Полностью не удалось. Приложил ватку, пропитанную камфорным спиртом. Это к дерматологу? Это срочно? Что можно проверить дома?
Теги: родинка возле большего пальца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-01 12:23
Здравствуйте Михаил.

Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний