Болит низ живота, что делать

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нетк
Здравствуйте, болит справа и слева низ живота, справа опухло, где ячники, сделали узи малого таза, сказали все хорошо, но забит кишечник, очистила кишечник, все равно боль осталась, ноющая, что делать? К кому идти
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-11 21:41
Ксения! Вы должны начать с посещения врача терапевта в поликлинике. Сейчас диета стол № 3 по Певзнеру, см. В интернете. Капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Всего доброго.