Болит место родинки после удаление через 3 месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прошло три месяца после удаления родинки лазером. Место удаления часто прело под одеждой и натиралост бретелей, как бы я не перемешала. В итоге спустя три месяца вот такая ситуация. Я думала, что это просто шрам такой странный. Но она начала простреливать. По рекомендации врача я первый месяц сыпала Банеоцин порошок. Ничего больше не делала. Избегаю бани и тд. Нормальное ли заживление? Болит в точке больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-23 14:46
Добрый день, формируется гипертрофический рубец. Обсудите со своим врачом целесообразность использования сейчас крема элоком.
Елена 2022-01-23 18:16
Спасибо большое