Болит левое колено от плитки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я сегодня в институте когда заходила подскользнулась наступившим на плитку а ботинки у меня били в снегу и короче у меня очень сильно болит колено на левой ноге так то хожу все нормально но одно беспокоит что там с клеткой потому что если держать ногу прямо не сгибая долгое время болит и при сгибания болит. Когда сижу и когда хожу болит когда нога прямо я не знаю может. Просто растяжение а болит прямо в коренной чашечке и чувствуется что это то ли нерв то ли растяжение просто я переживаю подскажите пожалуйста что это может быть заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте