Болит грудь во время овуляции или после?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый вечер! Помогите разобраться! 1.11 была на узи и врач сказала что через 3-4 дня наступит овуляция. Сейчас 5.11 и начала болеть грудь в основном сбоку. Грудь начинает болеть перед овуляцией или же она заболела в день когда наступила овуляция? Зараннее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-06 07:05
Добрый день, Арина.
По болям в молочных железах нельзя делать выводы о овуляции. Рекомендовал бы вам отслеживать овуляцию тестами.