Болит голова неделю, скачет АД, заложена ноздря

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, накануне был грипп или ОРЗ, болело горло, температура 37, насморк, затем прошло вроде бы все, но спустя пару дней начала болеть голова, каждый день на протяжении недели уже. Также заложена левая ноздря постоянно, скачет АД, температуры нет, рвоты нет, обезболивающее не помогает снять боль в голове. Что это может быть? Осложнение после гриппа? Это не миненгит? Жутко боюсь
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
возможно гайморит (нужно сделать снимок придаточные пазух носа)

проконсультироуйтесь у кардиолога очно и Лор врача