Болит десна

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад я обратился в стоматологию по поводу зубной боли, после рентгена поставили пульпит и поставили временную пломбу с лекарством. Назначили прием через 2 дня для прочищения каналов. После 1 приема у меня начала болеть десна, после 2 приема усилилась, десна немного налагается на зуб(т к он последний) так что вероятно она могла его задеть во время лечения, но болит уже неделю, что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-12-28 00:12
Добрый день! Попробуйте местно, на область десны, которая беспокоит, сделать аплликацию с, напр.,метрогил-дента, он ускорит заживление.