Болит бок при вдохе слева,5-й день максимальная температура 38

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня неизвестный воспалительный процесс, температура 5 дней 37,4 мксимальная поднималась до 38,3 к вечеру, боль сверху, ближе к ребру в левом боку, больше ноющая, когда хожу ощущаю и при вздохе, чихании самый пик. На узи брюшной полости и почек неичего не нашли, всё в норме, терапевт подозревает пиелонефрит, заранее благодарю
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-27 06:56
Здравствуйте.
В крови имеются воспалительные изменения, имеются и изменения в общим анализе мочи.
Следует исключить пневмонию, при исключении показано лечение у уролога.
Срочно сделайте рентгенографию легких прямую и левую боковую.
Всего доброго.