Боли внизу живота и коричневые выделения

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня практически неделю болит низ живота, недавно это стало сопровождаться с коричневыми выделениями. До месячных всего-ничего, каких-то 3 дня. Когда хожу в туалет "по маленькому" сначала выступает кровь. На прокладке ее нет. Что бы это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 14:01
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.