Боли в животе в области пупка. Схваткообразные

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня начались боли в животе. В в области пупка. Боли схваткообразные. Такое чувство что меня сейчас вырвет, Но это всё никак не случается. За день боли появляются около 3-5 раз. Оооочень сильные. Стул нормальный. Что это может быть, и что делать?
Если надо ещё описать подробнее, то напишите мне пожалуйста сюда milana. Vl99@gmail. Com
Правда, мне очень больно. Родителям не говорю, потому что думаю что это заворот кишок, а меня предупреждали что после еды, кувыркаться нельзя.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-17 22:41
Спазмы - может спастический колит, или с-м Пайра, или метеоризм, или гастрит, или холецистит, или камни. Нужен очный осмотр.