Боли в спине, нехватка воздуха

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пару дней назад, после долгой хотьбы, пришла домой и начала будто ныть спина, посредине. Минут 15 поболела, потом я полежала, перестала. Вчера тоде самое. Плюс к этому, после того, как полежу на левом боку, когда встаю, становится трудно сделать полный вдох, прям нехватка воздуха, настолько, что кажется упаду в обморок. Чуть похожу, чуть легче. Но нехватка воздуха практически постоянная. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2020 года

5 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-01-19 06:58
Здравствуйте! Это может быть межреберная невралгия. Температуры нет? Кашля?
Наталия 2020-01-19 07:48
Нет, ни того, ни другого. Чем можно облегчить? Вчера заметила, что помогла настойка пустырника
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-01-19 08:05
При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг утром, 4 мг вечером, 14 дней, под контролем артериального давления; Мелоксикам по 7,5 мг 2 раза в день 10 дней; Мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней.
Наталия 2020-01-19 08:30
Спасибо)
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-01-19 08:47
Поправляйтесь!