Боли в пупке

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
У меня тут такая проблема. Боль локализуется прям в пупке(немного правее) и понос. Температуры нет. Тошноты нет. Боль проявляется при пальпации. Сильный аппетит. Был диагноз ВСД. Анализ кала, мочи, крови ничего не показал.
Что-то подобное было год назад.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-08-20 10:14
Никита! Обратитесь к своему врачу терапевту на очный прием. Врач с учетом ваших жалоб должен назначить ФГДС + тест на хелик, УЗИ ОБП, биохимию крови. Следует исключить ДЖВП и воспаление луковицы 12-перстной кишки. Сейчас принимайте Но-шпа по 40 мг 2 раза в день, независимо от приема пищи. Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.