Боли в правой почке и яичнике

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, уважаемый доктор. Могли бы Вы прокомментировать результаты узи почек. У меня хронический гломерулонефрит с 2012, но агрессивный (только белок в моче и эритроциты, не всегда). Стали беспокоить боли в районе правого яичника. Прошла осмотр гинеколога - узи, мазок - норма. Теперь болит справа в районе правой почки и отдает в районе яичника (боль как будто спускается вниз). Болит поясница. Результаты анализов прилагаю. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 октября 2021 года

2 ответа

Татьяна 2021-10-23 10:49
"не агрессивный гломерулонефрит
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-10-23 11:35
Добрый день. Ничего особенного, кроме мелких кальцинатов. Но есть расширение чашечек и боли, поэтому рекомендую сделать КТ почек для исключения камней мочеточника.