Боли в области сердца. Разные экг

Спрашивает: Alena
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Беспокоят периодически боли в области сердца(скорее колющего характера). Прямо под грудью слева. Началось это пол года назад. Встала ночью попить воды и резко закололо в той области, появилось чувство смерти. Сразу после этого прошла экг, УЗИ сердца, велоэргонометрию, кт органов грудной клетки. Результаты приложу. На сегодняшний день снова начали беспокоить эти боли, могут проявляться в течение дня, могут и не быть вовсе, от физ. Нагрузки не зависят. Чаще вообще в состоянии лёжа проявляются. Сейчас также прошла экг, правда врач был другой и вот результаты экг разные. Хотя раньше все время писали одно и тоже. Проккоментируйте, пожалуйста новую экг ленту. И может ли сердце давать эти боли.?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-25 13:07
Здравствуйте. Имеются неспецифические изменения, которые наиболее характерны для дисэлектролитных изменения (дефицит калия, магния). Эти изменения не могут объяснить наличие симптомов