Боли под серцем

Спрашивает: Фатма
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Уменя боль под серцем колит в серце и тяжело вздохнуть продалжается второй день что мне делать знакомые говорят невролгия но я сомневаюсь. Когда лягу боль уменьшается, не могу леч на бок. Волосердин поможет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! По описанию боль неврологического характера, т. е. причина не в сердце.