Болезни сердца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бывает учащенный пульс
Здравствуйте, работала месяц физически. Так получилось что пришлось поднимать тяжести. После это заболело сердце, боли не острые, отдает в спину. И как то немного тяжеловато в области грудной клетки. И под глазами появились красные мешки, немного надуты. Хотела бы узнать, что это может быть и что с этим делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-26 11:02
Здравствуйте. Хорошо бы показаться врачу, но симптомы больше неврологические.