Боль во всём теле

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Лариса Ивановна. Я первый раз пишу онлайн доктору. У меня дедушка, ему 90 лет. Около полумесяца назад он вообще перестал ходит. Сейчас в лежащем положении. Пользуемся памперсами. Когда его переворачиваем или меняем памперсы он кричит, говорит что болит всё тело особенно ноги. Пожалуйста, Лариса Ивановна посоветуйте какой укол можно колоть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-28 14:34
Здравствуйте.

Я бы рада была Вам помочь, но не знаю причины боли. Вам лучше вызвать хотя бы терапевта на дом, для того чтобы доктор осмотрел Вашего дедушку и определил хотя бы предположительную причину боли. Из обезболивающих препаратов могу порекомендовать кетонал, темпалгин хорошо обезболивает и довольно надолго, также пенталгин. Нурофен к тому же обладает противовоспалительным действием.