Боль во время мастурбации. Как правильно это делать?

Спрашивает: Алиса Борисенко
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15 лет, когда все мои подружки могут и УМЕЮТ мастурбировать, еще лет с 11то я в свои 15 даже не знаю, что такое клитор и где он находится, не говоря о том как им. Пользоватся? Пересмотрела много информации в интернете, но это не дало никаких результатов. Поделится близким или подружкам не могу, они будут смеятся, а родителям очень стыдно задавать такой вопрос. Опять же поискав информацию в интернете я что-то то попробовала. Каждый раз это немного больно и не вызывает каких-то острых ощущений (способ с клитором). Пробовала с одеялом, подушкой полотенцем, углами, даже ноги сжимала, бессмысленно. Хотела попробовать вагинальный способ, но дело в том, что я не знаю где она находится. Да и вообще этот способ мне кажется небезопасным, вдруг еще девственная плева порвётся. Я в растерянности и печали, не знаю к кому даже обратиться. Гинекологу в кабинете сказать не могу, стесняюсь. Вот даже не знаю с чем обратится за помощью.
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Катя 2021-10-28 07:59
Здравствуйте.
Если хотите поговорить об этом, напишите мне тут: http://typeto.me/ytvg2d
Катя 2021-10-28 08:23
Алиса
Вы тут?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-28 19:07
В интернете много доступной информации