Боль в яйце

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит яйцо при нажатии если не трогать нормально а если касаешься отдает в живот что это может быть и страшно это пожалуйста помогите, и кстати опухолей на машонке нет: (
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-03 19:04
Здравствуйте! Может быть перекрут гидатиды яичка. Нужен очный осмотр уролога.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-14 17:18
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.