Боль в спине в пояснице, перелом?

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, Олег Игоревич. Меня беспокоят боли в спине на протяжении трёх месяцев, ремиссия максимум бывает неделю. Делали Мрт пояснично крестцового отдела, рентген на функциональную сгибательность. Все снимки показывают что у меня был перелом, но я нигде не падала, разве что во время родов. Тяжелые были. Посмотрите Мрт и рентген. Жду вашего ответа, спасибо.
Так же была сдана кровь на ревмо пробы.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-09-09 15:20
Такое возможно
Дарья 2019-09-10 08:15
Здравствуйте, скажите если есть подвижность l5 и смешение позвонков, на данный момент я лечусь у невролога, нужна ли консультация травматолога?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-09-10 09:36
Нет