Боль в шее, голове, спазмы

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обращался к неврологу по поводу болей и спазмов в шее (и голове) и плечевом отделе. Меня направили делать рентген ШОП. В итоге я сделал и по снимкам док сказал, что с шеей все нормально, критического он ничего не замечает. Снимки я прикрепил, что скажете Вы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-12 06:35
Здравствуйте.

На мой взгляд тоже изменений нет, но я не рентгенолог и могу ошибаться. Обратитесь к рентгенологу нашего сайта, он ответит точно. И лучше Вам пройти МРТ, это более точный и достоверный метод обследования.