Боль в пояснице отдающая в бедро

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор, мучают сильные боли в пояснице с левой стороны, нагнуться вперёд не могу, боль как будто бьет током, сидеть тоже больно, и стоять. Боль отдаёт в бедро внутренней стороны и с наружной. Раньше боль могла купировать ибупрофеном, но сейчас и он не помогает
Категория: Хирург
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте