Боль в области шейного отдела

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, уже в течении месяца ужасно болит шейный отдел и между лопаток, а также немеют руки. Такое ощущение, что руки распирает(как будто увеличиваются в размере). При наклоне головы вниз или в бок, возникает ужасная боль. Сделали снимок, врач говорит, что на снимке все хорошо. Прописали уколы мильгамма и Амилатекс, а также физпроцедуры. Но улучшений нет. Сидеть долго не могу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-31 19:41
Добрый вечер.

Прикрепите результат обследования, которое вы проходили.
Эти симптомы возникли у вас резко или беспокоили и раньше?
Екатерина 2020-01-31 20:05
Раньше такого не наблюдалось. К сожалению снимка на руках нет, только результаты узи
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-31 21:27
Вы проводили МРТ шейного отдела позвоночника?
Ваши симптомы могут говорить о грыжевом выпячивании в этом отделе.
Екатерина 2020-01-31 21:42
А сожалению МРТ не проводили. Но по снимкам терапевт говорит, что все как у 18 летней. Спасибо!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-31 21:55
Пожалуйста, здоровья Вам.