Боль в области сердца и спины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Головная боль напряжения, остеохондроз
Здравствуйте, болит в области сердца. Стреляет то в области сердца, то в области под лопаткой с левой стороны. Вздохнуть больно. Сделала ЭКГ. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-04 22:41
Здравствуйте. По клинике боли похожи на проявление межрёберной невралгии. Проконсультируйтесь у невролога.
По результатам экг необходимо дообследование, сделайте  УЗИ сердца.