Боль в области рёбер справа!

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, 5 дней уже болит справа, а области рёбер, на узи только в конце недели записали, подскажите что это может быть? Боль усиливается при движении, поднятии рук, наклонах. Что можно попринимать, какие препараты, чтоб облегчить состояние?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 января 2022 года

3 ответа

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2022-01-02 17:38
Добрый день, абдоминальные боли редко связаны с движениями и переменой положения, тем болен движ. В конечностях. Скорее всего у вас либо мышечные боли, либо неврогенного хар-ра.
Нужно проконсультироваться с хирургом. Потом при необх-ти с неврологом.
Яна 2022-01-02 18:48
Спасибо!
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2022-01-02 20:37
На здоровье!