Боль в коленях, жжение, дискомфорт, тупая боль

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении месяца болят очень сильно колени, утром больно, после боль утихает, к вечеру после нагрузки снова боль. Жжение, колит, тупая боль, сковонность в движении. Обратилась к врачу, он меня осмотрел, сказал, что возможно болит миниска, после отправил на рентген. Увидев снимок сказал, что у меня артрозо- артрит, выписал курс хондролон или хондрогард 2 мл внутримышечно 30 дней! На мои просьбы дать направление на мрт отказывает
Категория: Ревматолог
Добавлен: 23 января 2023 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-01-24 08:32
1. Такого диагноза не существует

2. Артрит на рентгене не виден

3. 30 дней колоть хондропротекторы пусть он сам себе попробует, а потом назначает такую хрень пациентам

Анализы Вы не сдавали?