Боль в груди и поясницах

Спрашивает: Шарофатхон
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня 14 дней задержки сделала тест показа 2 полосы но вторая полоса слабая болит грудь и поясница. Болит почка болит в правой сторона. Ходила в узи на 11 дней задержки но даль отрицательный результат
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-21 11:16
Здравствуйте! Для появления беременности по узи еще слишком рано
Платная консультация
Шарофатхон 2020-09-28 08:21
Сегодня уже 21 дней задержки сделала тест 2 полоски можно ли теперь идти в узи