Боль в горле слизь

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема долгое время наблюдала у себя в горле один шарик гнойник. Сейчас у меня болит горло как бы глубоко и будто там густая слизь температуры у меня нет что это может быть? Спасибо сейчас пользуюсь спреем оронорм)
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2020 года

4 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Nina 2020-04-09 14:01
Здравствуйте! У вас хронический гранулезный фарингит в стадии нестойкой ремиссии. Я бы рекомендовала в данной ситуации полоскать горло спиртовым раствором Хлорофиллипта, разведённый 1: 10 с водой, затем через 20 минут орошайте заднюю стенку глотки спреем Йокс 3 раза в день неделю.
Nina 2020-04-10 20:53
Большое вам спасибо!