Боль в горле слева 9 мес

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беспокоит боль-жжение слева в горле на протяжении 9 месяцев. Чувство это не проходило не на один день. Последний месяц переодически давящая боль в ухе и за ухом тоже слева. Лор сказал воспаления в ухе нет. Антибиотики пила суммамед, флемоксин не изменило ситуацию. Фгдс делала, кардия сомкнута. Область боли отметила. Подскажите, чем могу себе помочь?
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?