Боль в горле с шишечками

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проблема с горлом. Сначало был стоматит на шеке с лева, один прошёл, второй вылез. Потом начало болеть горло, стало вроде проходить, так боль спустилась ниже и в основном так же боль с лева, увидела какие то как шишечки под гландами они болят, отдаёт в ухо, и болит шея по бокам и назад отдаёт, где лимфоузлы, возможно лимфоузлы и болят, температуры нет. Пила антибиотики Амоксиклав 4 дня, Йокс спрей, полоскание соль, сода, пью чай ромашка, шиповник, липа. Подскажите что это? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку