Боль в горле при глотании нет температуры

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня болит горло при глотании. Температуры нет, насморка тоже.
Головных болей не наблюдается. Если не глотать, то кажется будто и нет проблемы.
Периодически отхаркивается желтовато-зеленоватая слизь. Есть покраснения горла.
Делаю ингаляции паром с содой, полощу солевым раствором горло, ротокан также, много питья, леденцы и отдых.
Спасибо за любую помощь
Категория: Лор
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-29 08:17
Здравствуйте, есть возможность прислать фото горла?