Боль в горле, подозрение на фарингит

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам потому что не могу на данный момент посетить больницу.
Беспокоит боль в горле, 7 дней назад горло начало першить, на следующий день поднялась температура и небольшая боль в горле. Через день температура, головная боль и боль в горле была сильная, остальные 4 дня с утра боль в горле сильная, днем становиться намного легче, а к вечеру опять начинает болеть, температуры не было. Делаю полоскание(раствор с солью), использую спрей(максиколд) и сегодня начал принимать таблетки для рассасывания(септолете). Фото горла прилагаю. Пожалуйста подскажите что за болезнь и правильно ли я провожу лечение. Заранее спасибо)
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2023 года

1 ответ

Василий 2023-07-05 21:03
Забыл добавить, еще присутствовал сильный кашель, сейчас почти не беспокоит