Боль в горле на 19 неделе беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня сейчас 19 неделя беременности, очень сильно разболелась горло, подскажите пожалуйста чем можно лечить на таком сроке беременности? И подскажите пожалуйста можно ли рассасывать какие- нибудь леденцы от горла, если да, то какие?
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2020 года

9 ответов

Здравствуйте. Приложите фото горла
Ольга 2020-07-29 14:02
Здравствуйте. Боль в горле прошла (лечила медом и чаем), теперь мучает першение в горле и кашель сухой. Чем посоветуете подлечить?
Ольга 2020-07-29 14:03
Ольга 2020-07-29 15:28
Нет, голос не изменился.
Ингаляции через нейбулайзер:
1 Мирамистин 2 мл + физ раствор 2 мл дышать 5 минут 2 раза в день 7 дней
2 Минеральная водо Есентуки 4 дышать 5 минут 3 раза в день 10 дней
3 витамизированное питье
Ольга 2020-07-29 15:38
Спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста, а кроме инголяций ничего нельзя? Просто на данный момент нахожусь не в своем городе, не очень удобно делать инголяции.
Орошение зева Мирамистин 3 раза в день 7 дней
Ольга 2020-07-29 16:00
Спасибо