Боль в горле без симптомов

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 5 дней першит горло, слышно как с носа стекает слизь, насморка, температуры, одышки кашля нет, подкашливаю, чтоб выплюнуть то что стекло (извините за подробности), полоскание и Лизобакт не помогает, как вы думаете что это может быть? Также кормлю ребенка грудью
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста к ответу фото состояния горла на данный момент.
Елизавета 2021-10-19 09:55
Не знаю на сколько хорошо будет видно