Боль в глазах и кашель

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр тонзилит, ВСД
Здравствуйте, уже два дня плохо себя чувствую. Небольшой кашель и насморк незначительный. Доктор слушал, сказал что немного жесткое дыхание. Назначил азитромецин и вит С. Температуры нет(36). Но очень болят глаза, сами яблоки глазные, особенно при повороте или вверх_вниз если смотреть. И сонное состояние какое-то. Что это может быть? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-23 16:07
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ. К лечению добавьте применение офтальмоферона согласно инструкции.
Всего хорошего.