Триазаверин и суммамед

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, температура была 38, ломает все тело болит голова и глаза, насморка нет, в первый день начала лечиться арепливиром выпила по схеме суточную дозу, витамин С, Д Сдала тест на ковид, пришёл отрицательный. На второй день стала пить триазавкрин, витамины. На текущий момент прибавился кашель, начала пить ацц, температура 37,8 все так же болят глаза и мышцы. Можно ли начать принимать суммамед вместе с триазаверином?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-21 18:33
Здравствуйте.
Принципиально- можно. Мой совет- вместо сумамеда начать прием левофлоксацина по 0,5х2 раза в день. Это более эффективно.
Всего доброго.