Боль в глазах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бил пиелонефрит и туберкулёз лёгких
Здравствуйте, очень сильно болит в лобной области при повороте глаз поднятии их вверх особенно по утрам температура вечером 37.5-37.8 постояная слабость ломота в теле потливость насморка нет в чем может бить причина.
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует обследоваться, т. е. пройти осмотр ЛОР врача, сделать рентгенографию придаточных пазух носа. Это может быть как симптомы ОРВИ, ОРЗ, так и синусита (фронтита, гайморита и т. д.).