Боль Терапевт

Спрашивает: Зера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, чувствую, как онимение от подмыки и прямо до низа груди и назад спины так же по рёбрами только левая сторона, слабость и болит голова. Это с утра как проснулась. Прям онимение чувствуется при движение поднятия лопатки, как будто большой камень внутри. Ещё отдельно хочу спросить после вторых родов чуть выше поясницы сильно болит позвоночник, но выше лапаток боли нет. В выпески с роддома, стоит расширение вен, тромбофлебит. Бывает если я сильно растроюсь болит в области сердца сильно и больше нигде, часто нимеет левая рука или пальцы и бывает левая нога. Когда болит в области сердца, то тяжело дышать, как воздуха не хватает. Сейчас тоже мало воздуха и учащение сердца биения.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-04 20:38
Здравствуйте! Вам нужно будет сделать ЭКГ, УЗИ сердца. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг утром, 4 мг вечером, 14 дней под контролем артериального давления, Мелоксикам по 7,5 мг 2 раза в день 10 дней; мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней.